Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da:

Norbert Meinken
Geschäftsführung
Telefon: 04232 / 9311-0
info@elektro-meinken.com

Marko Meinken
Assistenz der Geschäftsführung / Vertrieb
Telefon: 04232 / 9311-0
m.meinken@elektro-meinken.com

Edward Rothammel
Projektleitung für Industrie & Gewerbe
Telefon: 04232 / 9311-11
e.rothammel@elektro-meinken.com

Sascha Neumann
Projektleitung für Industrie & Gewerbe
Telefon: 04232 / 9311-31
s.neumann@elektro-meinken.com

 

Andreas Bieneck
Produktionsleitung Schaltanlagenbau
Telefon: 04232 / 9311-12
a.bieneck@elektro-meinken.com

Michael Janssen
Produktionsleitung Kabelkonfektionierung
Telefon: 04232 / 9311-30
m.janssen@elektro-meinken.com

 

Tobias Müller
Einkauf
Telefon: 04232 / 9311-20
t.mueller@elektro-meinken.com

Irina Siemens
Verwaltung / Buchhaltung
Telefon: 04232 / 9311-0
i.siemens@elektro-meinken.com

Carmen Feldmann
Buchhaltung
Telefon: 04232 / 9311-26
c.feldmann@elektro-meinken.com

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen